Блог новостей от франшизы по системам отопления Франшиза-отопить.рф

Монтаж систем отопления различной сложности
Детальное описание: Да, именно монтаж систем отопления, является одной из ключевых услуг федеральной компании Отопить.РФ.

Поэтому Отопить.РФ – это не просто магазин отопления, где клиент может выбрать котел под любые запросы и финансовые возможности. И действительно, ассортимент котлов достаточно обширен, при этом адаптивен под любой регион.

Отопить.РФ – решает вопрос клиент по отоплению комплексно, в том числе и за счет монтажа системы отопления и гарантии на свои услуги.

У наших специалистов 10-летний опыт работы в этой сфере и свыше 1500 смонтированных объектов.

Весь свой богатый опыт мы передаем партнерам посредством постоянного обучения, организации и проведения вебинаров, информировании о семинарах, поддержки отдела сопровождения в формате 24\7 и возможности обмениваться опытом с коллегами из других регионов.

Наши знания дают возможность зарабатывать, осуществляя монтажи различной сложности.

Бизнес по монтажу систем отопления прибыльный в любое время года.

Мы успешно работали весь 2020 год и готовы поделиться этим.

По приобретению франшизы Отопить.РФ Вы можете связаться с руководителем отдела развития – Русланом Карраседо по телефону 8 (800) 250-50-61 (звонок по России бесплатный).
Детальная картинка: Array
Дата:  30.10.2020

Отсутствие рисков
Детальное описание: Для многих инвестиции в бизнес – это риски и опасения.

Мы это понимаем, поэтому система работы с нашими партнерами с самого начала строится на открытом диалоге. Мы даем ответы на все ваши вопросы, они построены на нашем опыте работы:

Подписание договора проходит только посещения центрального офиса и личного знакомства. Мы знаем, что многие принимают решение, когда увидят организацию всех бизнес-процессов и работы офиса продаж в Красноярске.

Ваши клиенты – это те, кто у кого есть частный дом \ баня \ дача. Спрос огромный, и он никогда не иссякнет. Сегодня системы отопления – это необходимость.

Доведем Вас до полной окупаемости: мы даем пошаговую технологию. От франчайзи требуется только реализация.

Отопить.РФ – это федеральная сеть. А это значит, что, у вас есть возможность делится опытом, наработками и скидками с другими партнерами.

Мы знаем все источники привлечения клиентов для организации потока. Ваша задача – качественно с ними отработать.
Детальная картинка: Array

Партнер Отопить.РФ в Ульяновске
Детальное описание: Новый партнер федеральной компании Отопить.РФ открыл магазин по продаже и монтажу систем отопления в Ульяновске.

Заметим, у партнера не было действующего бизнеса, офис открыт с "нуля".

Помещение оформлено в фирменном стиле с выставочными образцами для работы с клиентами.

После двухдневного обучения в Красноярске отдел сопровождения центрального офиса регулярно консультирует партнера по вопросам развития бизнеса.


Детальная картинка: Array
Дата:  16.10.2020

Состоялся вебинар для партнеров ОТОПИТЬ.РФ
Детальное описание: 29 сентября центральный офис ОТОПИТЬ.РФ для своих партнеров провел вебинар на тему поиска и подбора сотрудников.

В течение 1,5 часов партнерам осветили весь цикл подбора персонала от составления профиля должности до момента проведения собеседования.

Подробно остановились и рассмотрели ключевые факторы успеха поиска нужных специалистов с компетенциями, которые закрывали бы поставленные задачи

Руководитель HR-отдела рассказала, как сделать компанию востребованным работодателем, как провести телефонное интервью, определить функционал работы и задачи.

Всем партнерам на начальном этапе взаимодействия предоставляются инструменты работы с персоналом: - анкета сотрудника
- профиль должности
- стандарты работы с техническими специалистами: система KPI, расчет ГСМ, телефонии и др.

По итогам проведения вебинара мы получили хорошую обратную связь о полезности и важности полученной информации.

Вебинары – популярный формат взаимодействия с партнерами, который планируется проводить на регулярной основе на различные темы.
Детальная картинка: Array
Дата:  30.09.2020

Почему стоит выбрать франшизу ОТОПИТЬ.РФ
Детальное описание: Какую франшизу стоить купить? Как выбрать франшизу?

Это основные вопросы задают себе будущие предприниматели или те, у кого уже есть действующий бизнес, но хотят открыть новое для себя направление.

Безусловно, рынок франшиз сейчас полон предложений и бизнес-идей.

На что следует обращать внимание при выборе:

1. На опыт и развитие компании, которая продают франшизу.
2. Какую бизнес-модель предлагает компания, какие инструменты дает.
3. Как построена система обучения партнеров. Какие подходы и технологии использует в передаче своего опыта.
4. Каким образом выстроена система лидогенерации клиентов
5. Есть ли система сопровождения. На каких этапах и как осуществляется в дальнейшем.

Почему мы знаем, что нашу франшизу стоит рассматривать в качестве бизнеса, который будет приносить прибыль?
Франшиза ОТОПИТЬ.РФ – это передовые технологии и инструменты для построения прибыльного бизнеса по монтажу систем отопления «под ключ».
Мы взяли работающий 10 лет бизнес, сделали понятную модель

При развитии франшизы и партнерской сети компания ОТОПИТЬ.РФ учитывает все эти вопросы, получает обратную связь, как от партнеров сети, так и партнеров сетей других направлений (по теплым полам и сеть кафе моноформата). А опыт работы в сфере отопления позволил сформировать компетенции на этом рынке, как в работе с клиентами, так и в работе с поставщиками оборудования.

Поэтому в итоге мы получили успешную бизнес-модель, которую реализуем на всей территории России.
При этом мы дорожим своей репутацией и выбираем только 1 партнера в городе.

Детальная картинка: Array
Дата:  23.09.2020

Telegram-чат для партнеров ОТОПИТЬ.РФ
Детальное описание: Чат в Telegram-канале создан с целью взаимодействия партнеров со специалистами отделов сопровождения, маркетинга и технической службы компании ОТОПИТЬ.РФ. Важный момент: руководство компании регулярно делится кейсами и результатами работы центральных офисов ОТОПИТЬ.РФ.

В оперативном режиме решаются различные вопросы, связанные с монтажами систем отопления, рекламными кампаниями, вопросами взаимодействия с поставщиками оборудования и другие.

Еженедельно бизнес-тренер по переговорам дает полезные материалы по взаимодействию с клиентами. И на примерах реальных разговоров специалистов расставляет акценты: на что обратить внимание и что усилить в продажах.

Подобный формат достаточно полезен: у каждого партнера есть возможность поучаствовать в обсуждении и получить нужную информацию.

При этом специалисты компании находятся на связи постоянно.

Для нас важно, чтобы наши партнеры росли и развивались.
Детальная картинка: Array
Дата:  16.09.2020

Как работает отдел сопровождения партнеров
Детальное описание: После двухдневного обучения в Красноярске взаимодействие с партнерами проходит в  формате Skype – общения, где мы последовательно решаем ряд вопросов:
</p>
<p>
1. Помогаем подобрать офис, исходя из специфики вашего города, деловой активности и покупательской способности населения.
</p>
<p>
2. Обсуждаем расстановку выставочного оборудования, демонстрационного стенда и офисной мебели, готовим проект.
</p>
<p>
3. Проводим собеседования потенциальных сотрудников, в том числе и технических специалистов.
</p>
<p>
4. Проводим обучение по каждой конкретной модели котлов.
</p>
<p>
5. Консультируем по расчетам и составлению смет для конкретного объекта.
</p>
<p>
6. Общаемся по особенностям проведения монтажных работ на объекте. От подбора модели отопительного оборудования до комплектующих.
</p>
<p>

Мы всегда ведем наших партнеров на каждом этапе. Помогаем в решении задач любой сложности.

Детальная картинка: Array
Дата:  02.09.2020

Что продают партнеры ОТОПИТЬ,РФ
Детальное описание: Франшиза ОТОПИТЬ.РФ – это тщательно проработанный бизнес-проект, в том числе и ассортимент продаваемой продукции.

Многолетний опыт позволил получить лучшие условия от известных поставщиков отопительного оборудования и комплектующих.

Компании, которые стали нашими партнерами занимаются продажей и монтажом котлов европейских брендов DEFRO и PEREKO, а также твердотопливных котлов KOLOSS. ОТОПИТЬ.РФ является эксклюзивным дистрибьютором польских марок и производителем оборудования под брендом KOLOSS.

При этом у партнеров есть возможность адаптировать прайсовые позиции в зависимости от региона, в котором планируют работать. Дополнить электрическими или газовыми котлами.
В товарных позициях также представлены теплые полы корейских производителей и уникальный электро-водяной пол XL PIPE, который может монтироваться в качестве основного отопления.

Таким образом, в ассортименте присутствуют все виды систем отопления, а это значит, что каждый наш партнер сможет закрыть все потребности клиентов в вопросах обогрева частных домов.
Детальная картинка: Array
Дата:  28.08.2020

Оформленный офис увеличивает продажи
Детальное описание: 

Один из этапов обучения партнеров, которому мы уделяем пристальное внимание, это оформление офиса продаж: расстановка мебели рабочих мест специалистов и выставочного оборудования.

Офис в фирменном стиле, который имеет демонстрационный стенд и образцы котлов, помогает увеличить продажи и лояльность клиентов. Обзор демонстрационного стенда наших партнеров, представляющий собой систему отопления в миниатюре, Вы можете посмотреть на нашем YouTube – канале https://www.youtube.com/watch?v=UWdWat7ZPiM

Мы готовим проекты для партнеров с рекомендуемой расстановкой мебели, опираясь на наш 10-летний опыт работы розничной сети ОТОПИТЬ.РФ в Красноярске.
Проекты разрабатываются на основе плана помещения, который предоставляют партнеры. Кроме того, мы делаем дизайн-макеты оформления стен и вывесок на фасад.

Наша задача - максимально помочь каждому партнеру выстраивать эффективные бизнес-процессы.
Детальная картинка: Array
Дата:  21.08.2020

Расширяем границы - подключаем партнеров!
Детальное описание: <p>
Новая неделя ознаменовалась для компании Отопить.РФ обучением нового партнера из Ульяновска.
</p>
<p>
Обучение проходило в течение двух дней.
</p>
<p>
Марат представитель Отопить.РФ из Ульяновска: «Предложение по франшизе по монтажу систем отопления – очень интересное.
Таких на рынке нет. Рассматривал именно франшизу – т.к. готовая бизнес-модель, минимальные риски, на стартовом этапе вложения не такие внушительные.
Было очень много полезной информации по продажам, рекламе. Особенно интересной была техническая часть программы обучения и выезд на завод.
Вообще привлек внимание к вашей модели именно подход к развитию бизнеса и, конечно, маркетинг.»
</p>
<p>
Открытие офиса в Ульяновске планируется в конце августа. Сейчас идет активный поиск помещения. В этом вопросе специалисты Отопить.РФ дали рекомендации, что помогло в принятии решения, по словам Марата.

Детальная картинка: Array
Дата:  06.08.2020


КОНТАКТЫ
Звонок по России бесплатный!
8 800 250 50 61 Помощь в WhatsApp: +7 (991) 439-80-93
Федеральная франшиза
монтажа систем отопления
8 800 250 50 61
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок